20 школа НовочеркасскаСуббота, 20.04.2024, 09:53

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

...

Наш рейтинг

Рейтинг школ

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Общие новости

Форма входа

Главная » 2018 » Ноябрь » 8 » Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»
13:11
Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Министерство общего и профессионального образования Ростовской области информирует, что в период времени с 12 по 23 ноября 2018 года на территории Ростовской области ГУ МВД России по Ростовской области будет организованно проведение второго этапа Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» (далее - Акция).

Основными задачами указанной Акции являются:

получение информации о фактах незаконного оборота наркотических средств и психотропный веществ;

изучение общественного мнения по вопросам изменения действующего законодательства, лечения и реабилитации наркопотребителей;

оказание консультационной помощи гражданам специалистами в сфере профилактики наркомании, лечение и реабилитации наркопотребителей.

В управлении по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ростовской области работает круглосуточно анонимно телефон: 8(863) 249 34 44, а также официальный интернет-портал ГУ МВД России по Ростовской области, где можно сообщить информацию о преступлениях и правонарушениях, в том числе в сфере незаконного оборота наркотиков.

Также по «телефону доверия» Государственного бюджетного учреждения Ростовской области «Наркологический диспансер» в рабочие дни с 09.00 до 17.30 часов можно получить квалифицированную помощь и консультации по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Просмотров: 436 | Добавил: mou20novoch | Теги: реабилитация, наркотики, акция, где торгуют смертью, телефон доверия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Архив записей

Отзывы о школе

Календарь

...

Погода


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz