20 школа НовочеркасскаСуббота, 20.04.2024, 07:05

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

...

Наш рейтинг

Рейтинг школ

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Общие новости

Форма входа

Главная » 2017 » Февраль » 7 » Областное мероприятие «День сдачи ЕГЭ родителями» пройдет на территории Ростовской области 11 февраля 2017 года
10:04
Областное мероприятие «День сдачи ЕГЭ родителями» пройдет на территории Ростовской области 11 февраля 2017 года

Областное мероприятие «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» по русскому языку пройдет на территории Ростовской области 11 февраля 2017 года в рамках поддержки Всероссийской акции «День сдачи ЕГЭ родителями», организованной Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки.

В рамках проведения мероприятия планируется ознакомить с технологией и особенностями проведения ЕГЭ в 2017 году всех заинтересованных лиц, в том числе родителей выпускников текущего года.

Родители выпускников текущего года, представители СМИ, минобразования Ростовской области, органов местного самоуправления, общественности смогут стать участниками пробного ЕГЭ в пункте проведения экзаменов, оборудованном в соответствии с теми требованиями, которые будут реализованы во всех пунктах приема ЕГЭ в период его проведения в 2017 году.

Участники мероприятия смогут сами пройти через все процедуры экзамена: зарегистрироваться, заполнить бланки ответов, увидеть, как организован контроль на ЕГЭ, как используются технологии «Печать контрольных измерительных материалов в аудиториях пункта проведения ЕГЭ» и «Сканирование экзаменационных материалов в штабе пункта проведения ЕГЭ», написать небольшую экзаменационную работу, составленную из заданий, аналогичных тем, что будут на ЕГЭ.

В акции примут участие 55 муниципальных образований.

Желающие принять участие в Едином дне сдачи ЕГЭ могут зарегистрироваться в муниципальных органах, осуществляющих управление в сфере образования, по месту жительства, в срок до 08 февраля 2017 года.

Просмотров: 504 | Добавил: mou20novoch | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Архив записей

Отзывы о школе

Календарь

...

Погода


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz